Спросить бесплатно

Изменения в правилах перевозки детей

Какие изменения в правилах перевозки детей в авто.

вопрос №12572253
прочитан 67 раз

Изменений нет. МВД предлагало с 01.01.2017 г. внести изменения, но в государственной думе предложение не встретило поддержки.

Спасибо, буду знать.

Уважаемый Николай, на данный момент всё осталось по-прежнему. Предложенные изменения не нашли у депутатов положительных отзывов.

(текст отредактирован 23.05.2017 в 16:52)

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Похожие вопросы

юрист Сушков Максим Вячеславович:

Нет, изменений нет. Знак устанавливать не нужно, если он уже есть


юрист Базарова Светлана Николаевна:

Доброго времени суток. Уважаемый Юрий Викторович, увы нет нельзя им пользоваться только детским креслом. Всего хорошего, удачи вам.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Да, действия правомерны согласно Приказа МВД РФ №185, а также Гл.12 КОАП РФ. Тонировку обязаны были замерить с помощью спец. технических средств.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Не может уволить по этому основанию согласно ст. 81, 192-193 ТК РФ. Это не является основанием для увольнения.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Да, Вам следует обратиться в ГИБДД и внести изменения в ПТС. Иначе при остановке сотрудники ГИБДД выпишут Вам предписание об устранении нарушений.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X