Как получить все полярки, проживая в Мурманске с 1994 года?

• г. Мурманск

Я родился в мурманске в 1969 году. Живу сейчас и работаю там же. с какого момента мне начисляются все полярки. Правда ли что если я взял справку с мривц г.Мурманска о том что я прописан и проживаю по данному адресу с 1994 года. В данном случае я уже имею все полярки в размере 80 процентов. С уважением Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вадим! Нет, не правда. Полярки нужно заработать. Так как Вам больше 30 лет, то порядок начисления такой: Через полгода работы по 10% начисляется. По достижению 60%, - через год по 10%. Итого, нужно проработать в РКС 5 лет, что бы у вас были все 80% полярок.