Платежка от управляйки за задний платеж за февраль 2015 года в Пермском крае вызывает вопросы

• г. Пермь

Пришла платежка от управляйки НА ОПЛАТУ ВЗНОСОВ ЗА КАП, РЕМОНТ (задним числом) за ФЕВРАЛЬ 2015 г. Пермский край.

Почему? Везде пишут, что платим, начиная с МАРТА 2015 г.!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может быть произошла техническая ошибка. Вы можете это выяснить непосредственно в самой организации. Удачи Вам.

Добрый день!

Вам необходимо напрямую обратиться за информацией по данному факту к управляющей компании. Всего хорошего и удачи.