Безопасность важнее! Как составить жалобу на соседей, неуплативших за электроэнергию и опасных для нас самих

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать жалобу на соседей за неуплату электроэнергии. Т.к.не запасают на зиму дрова а топятся каминами. У меня квартира газифицирована я просто боюсь сгореть потому что живу за стенкой в деревянном доме. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Доброе времени суток. Такой жалобе нет особых требований в законе. Оно пишется в простой письменной форме, с изложением подробно всех обстоятельств нарушение ваших прав. Обращайтесь В письменном виде в двух экземплярах.

Добрый день!

Если вы хотите подать жалобу, то в данном случае она оформляется в простой письменной форме. Всего хорошего и удачи.