Как действовать, если автошкола отказывается выдать документы после сдачи теории и отказывается передать на практику в другую автошколу?

• г. Оренбург

Сдал билеты, а на автодроме не сдал горку, сказали что не доехал до стоп-линии, но на самом деле все правильно сделал. Как быть если я хочу забрать документы из этой автошколы и пойти в другую можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если другая автошкола Вас примет, то можете, но там могут заставить заново проходить курс обучения и сдавать экзамен, по этому тут как договоритесь.