Сегодня был суд, лишен прав на управления тс, какое время я еще могу ездить без опаски не нарушая закон?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срок вступления постановления в законную силу 10 дней, эти 10 дней можете ездить, если обжалуете, то можете ездить пока не будет вынесено решение по Вашей жалобе. Потому что пока будет рассматривать суд апелляционной инстанции постановление не вступит в законную силу.

Добрый день, решение суда вступит в силу в 10-ти дневный срок, вы должны в течение 3-х дней после вступления в силу решения суда сдать водительское удостоверение.