Возможные последствия для ребенка при прописке отцом у себя, при разводе родителей и проживании ребенка с матерью и сводной сестрой

• г. Нижний Новгород

Какие последствия могут произойти после прописки отцом ребёнка его у себя, ребёнок проживает с матерью и сводной несовершеннолетней сестрой? Родители разведены. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никакие последствия не смогут произойти после прописки отцом ребёнка его у себя, но если ребёнок проживает с матерью и сводной несовершеннолетней сестрой, то там его и регистрировать надо.

Здравствуйте! Если ребенок будет прописан с отцом - соответственно, там юридически его место жительства и отец может потребовать от матери ребенка алименты на его содержание. Удачи и всего доброго.