Когда аферистов вычислят и посадят?

• г. Березовский

Почему правоохранительные органы не могут пресечь развод на деньги таких аферистов как Анна Шамфор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А кто это вообще?

Евгений. Добрый вечер. Если даже Вам кажется, что это аферистка, то наверное определенные службы проводят оперативные мероприятия, и кто нарушил закон-ответят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.