Вопрос такой. Мне 17 лет. Могу ли я находиться возле своего подъезда после комендантского часа?

• г. Рубцовск
Вопрос №12573053

Вопрос такой. Мне 17 лет. Могу ли я находиться возле своего подъезда после комендантского часа?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
23.05.2017, 18:54

Алексей

Нет, не можете находиться. Сидите дома, через годик будете гулять, сколько угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Как известно, по Санкт-Петербургу действует закон про Коменданский час. Согласно этому закону детям запрещено находиться на улице, в парке, в развлекательных заведениях, пользоваться общественным транспортом, такси и т.д.

Вопрос заключается в следующем. До какого момента улица считается улицей? Если ребёнок находиться в подъезде он нарушает данный закон?

Если он стоит в подъезде с открытой дверью? Или стоит возле подъезда.

Имеют ли право автовладельцы ставить свои машины возле подъезда, преграждая свободный доступ (подъезд. Проход) к подъезду.

Ксения
• г. Нижний Новгород

Могу ли я в свой День Рождения, восемнадцатилетие, находиться на улице после 12 часов вечера? Действует ли на меня коменданский час?

У меня такой вопрос, в стране ввели военное положение, значит есть комендантский час, какое наказание меня может ожидать за нарушение комендантского часа?

Комендантский час в Москве.

Мне 17, до которого часа я имею право находиться на улице без сопровождения совершеннолетнего?

Меня достает пожилая соседка. Вчера устроила скандал возле подъезда. Ты плохо убираешь подъезд, кричала на меня, обзывала. Потом начала кричать, что я плохо закрыла дверь в подъезд. Ругается по поводу и без. Я регулярно произвожу уборку в подъезде и возле подъезда. Как я могу защитить себя?

• г. Москва

У меня такой вопрос, есть ли коменданский час в новогоднюю ночь в Москве.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.