Беспроцентный займ юридическому лицу от физ. лица. Какая сумма может быть. Образец договора.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сумма может быть любая. Законодательство не ограничивает сумму займа.

Договор можете составить в простой письменной форме.

Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить договор.

Добрый день, законодательство не запрещает заключение договора беспроцентного займа от физ лица к юридическому лицу лицу, а вам какой именно нужен? Есть договор беспроцентного займа где физическое лицо учредитель организации.

Ограничений по суммам нет, можете составить на любую сумму, можно обратиться ко всем юристам, помогут грамотно составить с учётом ваших интересов.