Вопрос о надбавке к пенсии за 40 лет трудового стажа при продолжении работы в медицине после выхода на пенсию в 2012 году

• г. Екатеринбург

Вышла на пенсию в 2012 году 55 лет, продолжаю работать в бюджетной сфере _ медицина.. трудовой стаж достиг 40 лет. Будет ли мне надбавка к пенсии за 40 лет трудового стажа?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет никакой надбавки к пенсии за 40 лет трудового стажа, у вас не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Людмила. Надбавки за стаж не существует. Возможно вы ведёте речь про звание ветерана труда, но для его получения одного стажа недостаточно

Добрый вечер!

Жители России с большим стажем трудовой деятельности имеют основания претендовать на надбавку в размере 500-700 рублей.

Пенсия будет делиться на две части: страховую и накопительную.