Открытие автосервиса на садовом участке без согласия соседних собственников - документы и подписи под проверкой

• г. Нижний Новгород

10 лет назад сосед открыл автосервис на садовом участке, расположенном между двумя другими садовыми участками. Должен ли был он взять согласие с собственников соседних участков и где можно посмотреть документы по данному вопросу чтобы посмотреть не подделал ли он подписи.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие не нужно, а вот земельный участок под автосервис он должен был перевести. Ьл есть получить согласие администрации - согласно земельному кодексу РФ

Обратитесь в администрацию

если нарушаются ваши права, загрязняется экология - обратитесь в Роспотребнадзор.