Как убедиться, что продукция от Доброй пчелки действительно подлинная? Заглянем в документацию

• г. Санкт-Петербург

Я тоже по поводу "Доброй пчелки",также попросили установить в магазине что-то вроде пластиковой копилки. На их сайте есть все док-ты,но где гарантия, что пришедшие ко мне, действительно из "Доброй пчелки"?Мошенники могут распечатать док-ты и прикрываться ими.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ксерокопий документов конечно не достаточно. Они должны быть в оригинале (дубликаты) , либо заверенные копии

Удачи Вам. Анна Титова.

Просите показать документы удостоверяющие личность и приказ руководителя, который уполномочивает их на определенные действия.