Может ли бывшая жена получить разрешение на свидание с мужем, находящимся в СИЗО, если у них нет детей?

• г. Киров

Мой муж сейчас в сизо, скажите пожалуйста может ли бывшая жена моего мкжа получить разрешение у вудьи на свидание с ним детей у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Свидание предоставляется только родственникам и близким родственникам, а бывшая жена таковым не является, поэтому судья скорее всего не подпишет заявление.