Что делать если арестовали счёт на который поступают детские пособие и алименты.

• г. Екатеринбург

Что делать если орестовали счёт на который поступают детские пособие и алименты.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Брать справки, что на счет приходят пособия и алименты и как можно быстрее отнести документы в службу приставов, чтобы арест сняли

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Подавайте заявление на имя приставов исполнителей и просите снять арест, а более того вернуть "детские" деньги.

Здравствуйте. Вам необходимо взять выписку с карты, принести приставу и показать тем самым происхождение денег. Он снимет арест.

Подать приставу заявление о снятии ареста с денежных средств на счету и возврату излишне удержанных средств, если деньги списаны. Приложите справку, подтверждающую назначение поступивших средств.

Доброго времени суток вам. Если счет арестовали, то сначала просто сообщите об этом приставу-исполнителю. Если телодвижений не будет Пишите жалобу старшему приставу. Удачи и всего наилучшего.