Жалоба на оскорбление ребенка методистом во время выпускного в детском саду - просьба о соответствующих мероприятиях

• г. Алматы

Помогите пожалуйста, правильно составить мою жалобу! У моего ребёнка был сегодня выпускной в детском саду! В самом торжественном моменте наш методист при вручение винетки и благолепного листа, при всех не корректно оскорбила моего ребёнка, сказав что он двоишник по повидению! Как так может методист при таком празднике ребёнка так оскорбить, при всех. Это все снято на видео, где мы все с группой специально нанимали за деньги, что бы запечетлить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя заведующего образовательным учреждением и в отдел образования вашего района. Такого рода жалобы пишутся в свободной форме. Главное, чтобы по существу.