Нужна ли мне категория М при наличии водительских прав категории В и мопеда мощностью 110 кубов? И нужно ли ставить мопед на учёт по ПТС?

• г. Инта

Меня зовут Юрий! Я купил мопед,110 кубов, у меня есть водительские права категории"В".Нужна ли мне категория"М".Да и на него есть птс, должен ли я ставить его на учёт?Спасибо, жду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Чтобы управлять мопедом, категории В для этого не годится. Обязательно нужна категория М или еатегория А