В связи со вступившими поправками с 11 марта 2011 года можно ли нам рассчитывать на уменьшение срока.

• г. Орск

Мой муж осужден по статье 111 ч.4 сроком на 5 лет и 6 месяцев, и одновременно по статье 222 сроком на 1 месяц. В связи со вступившими поправками с 11 марта 2011 года можно ли нам рассчитывать на уменьшение срока. На данный момент он отсидел уже 3 года и 2 месяца. И куда нам обращаться и писать?

Ответы на вопрос (2):

поправки не коснулись ст 222 ук рф, отдельно по ст 111 ч4 нельзя, так как наказание назначено общее по двум статьям