Возможность прохождения МСЭК и получение инвалидности в Бердске при временной регистрации в Новосибирской области и месте лечения в Алтайском крае

• г. Бийск

Прописан в Алтайском крае, но имею временную регистрацию в Новосибирской области, прикреплен и прохожу лечение, получаю инсулин и проживаю в Бердске. Могу ли япройти МСэк и получить инвалидность по месту проживания и лечения. Выехать к месту прописки не могу физически.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться лично в медико-социальную экспертизу и узнать там ответ на ваш вопрос. Скорее всего вам откажут и отправят по месту постоянной регистрации.