1) 

Какие справки необходимы для признания семьи малоимущей

За какой период необходимо предоставить справку о доходах для признания малоимущей семьи?

1) 

Данное требование устанавливается региональным законодательством. Как правило требуются справки за 3 или 6 месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

2) 

Татьяна!

Справку о доходах о доходах членов семьи предоставляют в органы соцзащиты за 3 месяца .

Какие именно виды доходов в этой справке учитываются, регламентируется федеральным законом №44 от 05.04.2003 г. «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи».

Найти Юриста
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
70
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
64
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
62
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение