Какие справки необходимы для признания семьи малоимущей

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данное требование устанавливается региональным законодательством. Как правило требуются справки за 3 или 6 месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна!

Справку о доходах о доходах членов семьи предоставляют в органы соцзащиты за 3 месяца .

Какие именно виды доходов в этой справке учитываются, регламентируется федеральным законом №44 от 05.04.2003 г. «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи».

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о доходах для подтверждения статуса малоимущей семьи. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Какую справку запросить на работе? 2 ндфл?

Собрали документы для признания статуса малоимущей семьи все, также справки о доходах за 3 предшествующих месяца (авг, сент, окт) ,но последний месяц у мужа по приказу до 27 числа... подаём в ноябре... далее муж увольняется, я в декрете... получаю пособие на второго ребенка от работы... можем ли мы получить статус малоимущей семьи? Муж ищет работу... по пм укладывемся, у нас не выходит на человека 10680... меньше, соц.защита спрашивпет доход 28,29,30 окт... его нет. ..что предоставить? Трудовую?

За какой период должна быть справка о зарплате для признания семьи малоимущей?

Являюсь малоимущей и для этого обратилась за справкой о признании семьи малоимущей. Скажите какой срок действия этой справки по закону?

При предоставлении справки о среднем доходе, в соцзащиту для признания статуса малоимущих, обязательно ли разбивать отпускные по месяцам. Если они были выплачены в апреле, а справка требуется за май, июнь, июль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение