Мне нужен текст именно как написать Путину письмо о помиловании.

• г. Новокаякент

Ответы на вопрос (2):

Снова здравствуйте. Текст бесплатно Вам никто не напишет. Зачем терять свое время, если за это не платят? Верно? Это же очевидно...

Добрый день! Это платная услуга предоставить Вам текст о помиловании. Пишите своими словами, просите, приводите аргументы. Или обратитесь в личное сообщение к любому юристу.