Как получить повторное свидетельство о рождении для себя и ребенка, проживая в другом городе

• г. Москва

Как получить повторное свидетельство о рождении на меня и моего ребёнка, если я живу в другом городе (не там где утерянные свидетельства были получены изначально)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Для получения копии свидетельства о рождении Вам необходимо сделать запрос в архив ЗАГСа который такое свидетельство выдавал. Такой запрос Вы можете сделать по почте.