Проживаю в Брянске по рвп подал документы на программу переселение официально не работаю но есть ИП но мне к сожелению

• г. Брянск

Проживаю в Брянске по рвп подал документы на программу переселение официально не работаю но есть ИП но мне к сожелению не одобрил УТиЗ Брянска! Нуждаюсь в помощи (

Участвует ли Брянск в программе переселения? Если да, можно ли иметь прописку в области и работать в Брянске для участия в программе?

У меня убежище по Брянску, живу в Крыму женился, есть сын они граждани РФ.Можно мне в Брянске подать на РВП.

У мужа патент на работу в Москве, получает рвп в Брянске, есть патент на Брянск, так как фирма посылает на работу на предприятия Брянска. Посоветуйте каким образом продолжить работать в Москве по патенту, очень хорошая работа. 1. Можно ли после проставления штампа о временной регистрации в Брянске встать на миграционный учет по юридическому адресу предприятия и продолжить работу по патенту? Патент заканчивается 31.05.2016, можно ли его переоформить как просто иностранному гражданину без статуса РВП. 2. Если нельзя работать по патенту по Москве, сможет ли он продолжить работу по трудовому договору с этой фирмой на проведение работ в Брянске. И надо ли сначала расторгнуть договор, а потом заключить его заново уже со статусом рвп? 3 Какой еще есть выход, может открытие ИП в Брянске?

Я живу в чернобыльской зоне отселения. Брянская область город новозыбков. Переезжаю в чистую зону город брянск. Как мне в брянске получить жильё как переселенцу? Имею ли я право на жилищный сертификат переселенца? Как вообще получить мне жильё в городе брянске?

Я-ветеран труда Федерального значения. Проживаю в Брянске. В льготном проезде на пригородную электричку в Москве мне было отказано. При этом в кассе заявили, что Брянск в Москву не перечислил деньги для ветеранов. Пришлось брать билет за полную стоимость. Действительно это так должно быть? Что только из Брянска я могу взять льготный билет на электричку? Спасибо!

Нахожусь в Анапе по временному убежищу. Хочу участвовать в программе переселения в Брянске. Какое заявление нужно писать в местное ФМС, чтоб они отправили мои документы в Брянск? И в течение какого времени они должны это сделать по закону?

Получил временное убежище в Смоленской области. Хочу переехать в Брянск, т.к. там нашел работу. Могу ли я это сделать, нужно ли в Брянске делать регистрацию. И где подавать документы по программе переселенцев в Брянске или Смоленске? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году в г. Брянске подавала на алименты (постоянно проживаю в Москве) в 2011 году мы сошлись с мужем. Мне позвонили суд. приставы с Брянска, спросили могут ли они отозвать заявление. Я дала согласие. В январе с. г. я оформила развод. Попыталась подать на алименты по месту проживания. Мне отказали сказали что нужно ехать в Брянск. Вопрос: С чего мне нужно начать в Брянске? Сразу к приставам идти или снова все с самого начала заявление в суд рассмотрение и т.д.? Заранее благодарю.

В каком загсе брянска регистрируют брак с иностранцем? Какие документы необходимо предоставить жениху-итальянцу для заключения брака в Брянске?

Номер инн мне присвоен, но никаких документов по этому поводу не имею. Прописана в Брянске, сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Возможности приехать в брянск нет. Как получить документ о Инн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение