Получу ли я отпускные после серии отпусков в этом году?

• г. Сыктывкар

Скажите, положены ли мне в моей ситуации отпускные?

С начала этого года у меня было несколько видов отпусков: учебный на сессию, ежегодный 2 недели и снова учебный 4 месяца для прохождения аттестации. Сразу после него идет отпуск по графику ежегодный. За последний отпуск я отпускные получу? Отпуск на период этого года. На работе говорят, что не положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, получите отпускные. Отпуск рассчитывается из среднемесячной зарплаты за последние 12 месяцев. Просто сумма отпускных будет меньше, из-за предыдущих отпусков.