Поставили запрет на въезд в рф, подали в суд. могу ли я находиться на территории рф пока суд не примет решения. Спасибо.

• г. Жуковка

Поставили запрет на въезд в рф, подали в суд. могу ли я находиться на территории рф пока суд не примет решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Имеете полное право находиться в России до вступления в законную силу решения по вашему заявлению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.