Какие документы необходимы для приобретения земли в России при коротком пребывании?

• г. Владивосток

Я в Россию приехала на два дня поэтому по месту жительства не регистрируюсь но хочу приобрести в собственность землю какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на землю, договор купли-продажи, паспорт продавца и ваш паспорт с нотариальным переводом государственная пошлина 2000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Продается земля, бывшая территория ГОМ, собственник купил ее на торгах, сейчас продает. В собственности на землю написано под строительство гаражных боксов. Хочу приобрести данную землю в собственность, какие документы понадобятся для строительства гаража? Нужны ли какие то разрешения на его строительство?

Добрый день. Хочу приобрести два здания.

1. Земля у другого собственника.

2. Земля в муниципальной собственности.

ВОПРОС: Как оформить землю под зданиями в собственность после покупки?

Я гражданка республики Белорусь, приехала к мужу в Россию на постоянное место жительство. Какие документы необходимы для получения вида на жительства? Спасибо за ответ.

У меня земля в бессрочной аренде. Администрация не разрешает приобрести землю в собственность, так как там находится дом. Я хочу построить новый дом, какие мне нужны документы для постройки дома?

Андрей.

Где Лучше оформлять переезд по программе на постоянное жительство из Казахстана в Россию, по месту жительства или в России? И что для этого нужно, какие документы?

Я хочу переехать на постоянное место жительство из казахстана в россию. Город Краснодар. Какие мне нужны документы в казахстане и какие нужны будут в россии?

Я украинка, 55 лет, выхожу замуж за россиянина, регистрируюсь по месту жительства мужа. Когда можно будет обратиться за назначением пенсии и какие документы мне для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, проживаю в России, участник госпрограммы по переселению, имею вид на жительство до 17 года, вопрос о гражданстве рассматривается в 2015 году. Хочу приобрести землю под ИЖС или в садоводческом обществе. Земля находится в собственности, документы у продавца есть. Каким путем мне идти к целе?

Хочу купить землю для построения дома.

1)Какие документы нужно проверять у прадавцов земли при покупки земли под строительство дома?

2) Предлагают купить землю (СНТ ДНП) можно ли на такой земле строить дом?

Занимаюсь распиловкой древесины в коммерческих целях, хочу приобрести место в собственность для расширения бизнеса, оно сельхоз назначения, но в документах на землю прописано пилорама. Имею ли я право заниматься распиловкой древесины в коммерческих целях на земле сельхоз назначения, если земля в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение