Какие документы необходимы для приобретения земли в России при коротком пребывании?

• г. Владивосток

Я в Россию приехала на два дня поэтому по месту жительства не регистрируюсь но хочу приобрести в собственность землю какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на землю, договор купли-продажи, паспорт продавца и ваш паспорт с нотариальным переводом государственная пошлина 2000 рублей.