Мой ребенок учится в 4 классе, У нее в конце года 2 по математике за год, Могут ли её перевести в 5 класс, с задолженностью.

• г. Усть-Илимск

Мой ребенок учится в 4 классе, У нее в конце года 2 по математике за год, Могут ли её перевести в 5 класс, с задолженностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это вопрос не юридического характера.

Вам надо этот вопрос в Департамент образования Вашего района адресовать.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

У меня ребенок учиться в 11 классе, часто болеет, отстает по предметам. Особенно беспокоит математика. Учительница новая, ребенок не может понять предмет у нее. В параллельном классе преподает учительница, которая вела у них математику с 5 класса до 9 класса, метод преподавания ему доступен, он любил и понимал предмет.

Могу ли я перевести его в другой класс и как написать грамотно заявление? Могут ли в школе мне отказать?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

Мой ребенок учится во втором классе. Оказалось, что он не усвоил программу первого класса. Я хотела перевести его в первый класс, но мне администрация школы отказала.

Мой ребёнок учился в 1 классе в одной школе во второй класс перешли в другую школу сейчас по здоровью плохо усвоила программу 2 класса хотят оставить на второй год могут ли её перевести заочно в третий класс если мы за лето дома подтянемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын учится в первом классе. Дома и читаем и пишет, задания по математике все понимает и решает. Учитель говорит что ребёнок не освоил программу и предлагает либо комиссия, либо второй год в первом классе. Могут ли сына не перевести во второй класс без комиссии?

Ребенок учится в 4 классе, в простой школе по адаптированной программе 7.2. Оценки хорошие, могут ли его перевести в 5 класс, не дублируя 4 класс. Я просто не понимаю, если ребёнок усвоил программу за все 4 класса и у него нормальные оценки, зачем дублировать класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение