Мой ребенок учится в 4 классе, У нее в конце года 2 по математике за год, Могут ли её перевести в 5 класс, с задолженностью.

• г. Усть-Илимск

Мой ребенок учится в 4 классе, У нее в конце года 2 по математике за год, Могут ли её перевести в 5 класс, с задолженностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это вопрос не юридического характера.

Вам надо этот вопрос в Департамент образования Вашего района адресовать.