Оплата проезда сопровождающего из Приморского края в Московское военное музыкальное училище для ребёнка - вопрос.

• г. Владивосток

Ребёнок поступает в московское воено музыкальное училище, оплатит ли проезд военкомат сопровождающему, с Приморского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это только в военкомате нужно уточнять, если они выдавали направление, то возможно. Если поступает по собственной инициативе, то маловероятно.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в педагогический стаж учеба в музыкальном училище, если после окончания училища я 30 лет работаю преподавателем в музыкальной школе?

Мой несовершеннолетний ребенок поступает в военное училище. Ему оплачивается проезд к месту обучения и обратно, и даже в том случае если не поступит. Оплачивается ли такой же билет сопровождающему родителю к месту обучения ребенка?

Вопрос. Имеет ли право выпускник института культуры (1985 г. культурно-просветительский факультет народные инструменты), ранее окончив музыкальное училище по специальности, работать в детской музыкальной школе? Пенсионный фонд требует подтверждения по высшему образованию, т.к. в то время не было музыкально-педагогического или музыкально-исполнительского факультетов. Но, предметы педагогика и психология в дипломе есть. Была и производственная практика в пед. училище. Спасибо заранее.

У моего молодого человека 3 группа инвалидности, может ли он рассчитывать на проезд на поезде бесплатно, из приморского края в ставропольский край, проезд с пересадками.

В 18 лет я поступил в московский вуз (сам из Приморского края), но для заселения в общежитие мне нужно открепиться от приморского военкомата, чтобы встать на учёт уже в московском. Как я могу открепиться?

Поступали в музыкальное училище, но не прошли вступительные экзамены, решили поступить на год в педагогический колледж на бюджет, а потом вновь поступать в музыкальном училище на бюджет, возможно ли это? или на бюджет в музыкальном училище уже не возьмут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатит ли военкомат воен. Пенсионеру проезд на отдых на базы отдыха мо рф.

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Прокомментируйте пож-ста мою ситуацию.

Я окончил Оренбургское музыкальное училище, имею квалификацию: дирижёр хора, преподаватель сольфеджио в ДМШ, концертмейстер, учитель пения в общеобразовательной школе, также имею диплом Оренбургского пед института, квалификация учитель истории и права. В настоящее время работаю преподавателем в музыкальной школе, при начислении заработной платы мне не учитывают моё высшее педагогическое образование. Вопрос, правомерно ли поступает администрация школы? Мои коллеги, имеющие диплом Челябинского института культуры считаются преподавателями с высшим образованием хотя институт культуры не даёт права преподавать в музыкальной школе (по крайней мере так было раньше, чтобы преподавать в муз. школе надо было обязательно закончить музыкальное училище) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение