Оплата проезда сопровождающего из Приморского края в Московское военное музыкальное училище для ребёнка - вопрос.

• г. Владивосток

Ребёнок поступает в московское воено музыкальное училище, оплатит ли проезд военкомат сопровождающему, с Приморского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это только в военкомате нужно уточнять, если они выдавали направление, то возможно. Если поступает по собственной инициативе, то маловероятно.