Возможно ли получить максимальное пособие в ЦЗН при таком трудовом стаже?

• г. Бийск

Могу ли я расчитывать на максимальное пособие в цзн, если проработала с 10.09.2016 по 25.11.2016, затем с 25.01.2017 по 1.06.2017 на другом месте. До этого больше года официально не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете рассчитывать.

Максимальное пособие по безработице выплачивается гражданам, уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель на условиях полного рабочего дня.