Не получила результаты анализов в платной клинике - возможно ли вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Я сдавала анализы в платной клинике. Результат мне так и не сообщили. Могу ли я вернуть за это деньги, не хочу сдавать повторно, не очень приятная процедура?

Ответы на вопрос (2):

Вы оплатили услугу. Вам должны были дать договор оказания услуг, если написан порядок возврата денег. Однако анализы вы сдали и получайте результаты. Пишите заявление на глав. Врача с требованием разобраться.

Ирина, здравствуйте.

При обращении в платную клинику Вы заключали договор. Ознакомьтесь с правилами предоставления результатов, а также их сроками.

Всего хорошего.