Работа сотрудников с психическими расстройствами в школе - проблемы и поиск решений

• г. Усинск

У нас в штате школы работают 2 сотрудницы с психическими расстройствами, работают они уборщицами. Часто администрация просит их ознакомить нас с приказами, объявлениями (подписываем). Детей, а я работаю в коррекционной школе (дети инвалиды), таким сотрудникам доверить не могу, а других нет. Директор передает, через них устные просьбы: зайти, если придет смс об авансе (три раза заходили). Зашла к директору спрашиваю, что случилось, мол, просили зайти. Она говорит: нет не просила, типа они придумали. Меня эта ситуация очень напрягает. Люди, не виноваты, а администрация использует их, я себя чувствую неудобно. И ничего не докажешь, у них справка. Как разобраться в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПИшите жалобу в департамент образования о работе с детьми людей с расстройством психики, требуйте их дополнительного освидетельствования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь