Можно ли по задолженности кредита, если суд вынес решение в пользу банка, отсрочить платежи на какое то время?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли по задолжености кредита, если суд вынес решение в пользу банка, отсрочить платежи на какое то время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Если решение суда вступило в законную силу, вы можете обратиться в суд и попросить отсрочки по исполнению данного решения, если пока не можете платить в связи с тяжелым материальным положением, которое вы обязаны доказать документально