Юридическая сила расписания с указанием иностранной валюты и использования денег для развития бизнеса

• г. Калининград

Если в расписании указаны денежные средства в иностранной валюте и не переведены в рубли, а так же указано, что деньги были взяты на развитие бизнеса, имеет ли она юр.силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. В расписке можно указать денежные средства в иностранной валюте, самое главное, чтобы она была надлежащим образом оформлена. Покажите документ юристу