Правомерно ли удержание алиментов с долга за неиспользованный отпуск?

• г. Тюмень

У меня образовался долг предприятию за неиспользованную половину отпуска, отзыв с отпуска... с отпускных заплатил алименты, теперь их опять удерживают уже с долга, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Алименты обязаны удерживать с любого вида доходов, запросите у работодателя расчетный листок за текущий месяц, будет видно, правильно ли удержаны алименты.