Машина арестована судебными приставами суд вынес решение продать на торгах за 400000 руб долг 560000 руб что дальше.

• г. Москва

Машина арестована судебными приставами суд вынес решение продать на торгах за 400000 руб долг 560000 руб что дальше.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Валентина. Я вам уже ответила на ваш вопрос. Остаток долга вы будете погашать за свой счёт. Приставы могут наложить арест на вашу заработную плату, банковские счёта и иное имущество, которое находится у вас в собственности

Уважаемая Валентина.

Вы ранее задали этот вопрос и я на него ответил Вам.

Более нечего добавить - приставы будут дальше арестовывать имущество или на удержание с зарплаты, пока долг полностью не будет погашен.

К тому же, Вы еще 7% обязаны будете уплатить.

Машину продадут, вырученные от продажи деньги пойдут на оплату задолженности, оставшуюся сумму вы должны будете оплатить самостоятельно.

Дальше приставы будут принимать меры, предусмотренные Законом "Об исполнительном производстве", для окончательного исполнения решения суда.

Доброе утро. Вы вправе обжаловать решение по поводу того что необходимо увеличить сумму автотранспортного средства при реализации систем что долг она не покроет. Хорошего приятного дня.

Начальная цена имущества, выставляемого на торги, не может быть меньше стоимости, указанной в постановлении об оценке имущества.

Ознакомьтесь с постановлением об оценке имущества (авто) и обжалуйте его в судебном порядке.

Здравствуйте, Валентина! Если сумма долга не будет погашена после реализации автомобиля, то продолжится взыскание Ваших доходов или будет реализовано другое принадлежащее Вам имущество - до полного погашения суммы долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.