Несчастный случай в парикмахерской - Парикмахер требует компенсацию от нас

• г. Кугалы

Моей сестренке 8 лет, она с мамой пошла в парикмахерскую. Пока мама делала маникюр она игралась с девочкой 5 лет, которая сидела на парикмахерском кресле, и крутила ее, соответственно мама находилась так что не видела ее, другие работающие в салоне видели все но никто никого не предупреждал, дальше когда моя сестренка крутила ту ну игрались как обычно, на парикмахерском столе стояла воткнутая в розетку машинка для стрижки, нога той девочки с которой игралась моя сестренка случайно зацепилась за шнур машинки и та полетела на пол и разбилась. Парикмахер требует именно с нас компенсацию. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

А что парикмахерская, это игровая площадка для детей? Правильно вам говорят, раз родители не смотрят за своими детьми. Причинен ущерб, который подлежит возмещению.