Детям необходимо выделить долю, но отсутствует оригинал обязательства. Как поступить в случае требования оригинала в МФЦ?

• г. Пермь

Мне нужно выделить детям долю но на руках только копия обязательства, оригинала нет на руках, а в МФЦ требуют оригинал что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если вы потеряли оригинал, можете взять дубликат у нотариуса, у которого вы данный документ оформляли изначально