Решение оставлено в силе - Высокопоставленный чиновник области получает законодательную защиту своих прав на землю

• г. Курск

Данное решение будет оставлено в силе так как истец является высокопоставленным чиновником области, на основании какой статьи мы можем остановить беззаконие и восстановить свои права на землю.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам необходимо обжаловать в вышестоящей инстанции решения судов Если Вы не согласны с ними. Хорошего приятного дня.

Если по данному гражданскому делу вынесено судебное решение, то единственное, что вы можете сделать – подать жалобу на данное решение. Иных вариантов не существует.