Фиксированный платеж за работника

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Никаких фиксированных платежей здесь быть не может, если вы хотите принять работника на работу. В любом случае, консультации для предпринимателей на сайте осуществляются платно, можете обратиться к любому юристу

Как при оплате труда работникам, предприниматель как работодатель, в любом случае должен соблюдать трудовое законодательство. Фиксированный и одинаковые зарплаты ежемесячно быть не может. Более подробную консультацию Вы можете получить на платной основе, потому как согласно правилам сайта консультация связанный с предпринимательской деятельностью даются на платной основе.

Здравствуйте! Ведя свою хозяйствующую деятельность в виде индивидуального предпринимателя, субъект бизнеса должен осуществлять ряд обязанностей, в том числе исчисление и уплату фиксированных платежей. Они являются обязательными для ИП без наемных сотрудников и с ними. Фиксированные платежи ИП в 2017 году представляют собой отчисления на обязательные виды страхования, которые предприниматель производит на себя.

Фиксированные платежи в ПФР для ИП в 2017 году нужно производить: Как при получении прибыли предпринимателем, так и при ее отсутствии (или при отсутствии деятельности); При использовании любого режима обложения налогом; Независимо есть ли заключенные с работниками трудовые контракты, или же гражданские договора; Ведется предпринимателем хозяйственная деятельность или остановлена; Фиксированные платежи ип 2017 нужно производить даже, если сам предприниматель работает по трудовому договору и является сотрудником, на которого его работодатель осуществляет перечисление отчислений по обязательному страхованию.

Более подробную информацию можете получить при личной консультации, согласно правилам сайта такие консультации осуществляются на платной основе.