Фиксированный платеж за работника

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Никаких фиксированных платежей здесь быть не может, если вы хотите принять работника на работу. В любом случае, консультации для предпринимателей на сайте осуществляются платно, можете обратиться к любому юристу

Спросить
Пожаловаться

Как при оплате труда работникам, предприниматель как работодатель, в любом случае должен соблюдать трудовое законодательство. Фиксированный и одинаковые зарплаты ежемесячно быть не может. Более подробную консультацию Вы можете получить на платной основе, потому как согласно правилам сайта консультация связанный с предпринимательской деятельностью даются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ведя свою хозяйствующую деятельность в виде индивидуального предпринимателя, субъект бизнеса должен осуществлять ряд обязанностей, в том числе исчисление и уплату фиксированных платежей. Они являются обязательными для ИП без наемных сотрудников и с ними. Фиксированные платежи ИП в 2017 году представляют собой отчисления на обязательные виды страхования, которые предприниматель производит на себя.

Фиксированные платежи в ПФР для ИП в 2017 году нужно производить: Как при получении прибыли предпринимателем, так и при ее отсутствии (или при отсутствии деятельности); При использовании любого режима обложения налогом; Независимо есть ли заключенные с работниками трудовые контракты, или же гражданские договора; Ведется предпринимателем хозяйственная деятельность или остановлена; Фиксированные платежи ип 2017 нужно производить даже, если сам предприниматель работает по трудовому договору и является сотрудником, на которого его работодатель осуществляет перечисление отчислений по обязательному страхованию.

Более подробную информацию можете получить при личной консультации, согласно правилам сайта такие консультации осуществляются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП без работников, у меня малый бизнес, я парикмахер. Сижу на самоизоляции, мать одиночка. Должны ли мне быть какие либо выплаты пока мы не имеем право выйти на работу?

Предприниматель. Работаю по общему налогообложению. Выручка за 2015 г. составила около 3,5 млн., а расходы около 1,5 млн. В каком размере я должен уплатить налог в ПФР? Фиксированные платежи уплачены.

Я ип на ЕНВД. Работаю администратором в парикмахерской, Хочу оформить на работу одного парикмахера. Сколько я буду платить за него налоги.

Хочу оформить самозанятость как парикмахер. Буду арендовать кресло в салоне. Вопрос в том, как мне брать плату за услугу? Материалы учитывать в общую сумму?

фиксированные платежи платятся в любом случае, а 1% с превышения 300 тр тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрировалась в качестве ип в 2010 г. с 2011 года деятельность не веду. Сдаю нулевые декларации. Закрыть ип не могу, т.к. нет денег, чтобы заплатить фиксированные платежи в пенсионный фонд. С 2011 г. в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Пришли приставы, требуют чтобы я заплатила долг пенсионному фонду. С чего мне платить? У меня двое детей, жду третьего. Доходов нет. с отцом детей официально не зарегистрированы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение