Как узнать поступил ли платеж адресату?

• г. Ставрополь

Я опатила кредит через терминал системы роспэй еще 12.10.2016 г. Но в банке мне сказали что платеж не поступил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в роспэй за подтверждением перечисления либо о причинах не перечисления, делать письменный запрос с просьбой подтвердить факт перечисления денежных средств.

Здравствуйте. Если Вы оплатили Кредит через терминал, но в банке ваш платеж не видит, необходимо предоставить платежный Документ и подтвердить факт оплаты. Если документы утеряны его можно восстановить обратившись к оператору.