Как вернуть штраф, который был вычтен из пенсии за нарушение в 2015 году?

• г. Краснодар

Вопрос В 2015 году за превышение был наложен штраф в тот же день был оплачен квитанции разнесены по службам ГиБДД и Судоисполнителям через почти два года тот же штраф с меня вычитают из пенсии! Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время вам нужно найти квитанции и если она сохранилась идти к приставу и показывать. После этого пристав даст заявление и пойдете в ГИБДД писать заявление о возврате ошибочно уплаченной суммы.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Штраф был оплачен но, приходят повторные письма об оплате штрафа, но в базе висит что не оплатили,, куда обращаться и жаловаться?

В 2015 году оплатил штраф в гибдд. Сейчас квитанцию потерял и в гибдд мне не отдают права, говорят, что штраф не оплачен. Есть ли я у судебных приставов данные о том, что штраф оплачен?

15 сентября пришла квитанция на оплату штрафа за превышение скорости с фото якобы нарушение было 10 апреля скорость 87 км/ч в населенном пункте пришло 1000 руб. действует ли еще этот штраф ведь прошло пол года после нарушения.

Я не могу оплатить старый штраф ГИБДД, в базе нет реквезитов.

Письмо счастья о штрафе не приходило, а сечас выясняется что у меня есть штраф и арестовали деньги с карточки. Правомерно ли это.

Здравствуйте, я не оплатил вовремя административный штраф из-за неправильных реквизитах в постановлении (в банке сказали, что неправильный УИН) . Сегодня позвонил участковый, и сказал чтобы я подошёл в полицию и расписался в извещении, за то что вовремя не оплатил штраф, но я им не доверяю, т. к. могут закрыть до суда. Хотел бы узнать о дальнейших моих действиях, что мне делать в этой ситуации?

Висит штраф гибдд, но уведомления я не получал, причем штрафу уже год. И добавили еще 1000 р. За то что я вовремя не оплатил. Никах уведомлений и писем я не подучал. Но приставы взыскали деньги с карты как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не оплатил штраф 30000 р. Прошло уже почти 4 года. Сейчас хочу получить водительское удостоверение. Может штраф быть спустя такое время в двойном размере? И обязательно его выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение