Как вернуть штраф, который был вычтен из пенсии за нарушение в 2015 году?

• г. Краснодар

Вопрос В 2015 году за превышение был наложен штраф в тот же день был оплачен квитанции разнесены по службам ГиБДД и Судоисполнителям через почти два года тот же штраф с меня вычитают из пенсии! Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время вам нужно найти квитанции и если она сохранилась идти к приставу и показывать. После этого пристав даст заявление и пойдете в ГИБДД писать заявление о возврате ошибочно уплаченной суммы.