Нужно ли разрешение отца на прописку в ДНР при наличии украинской прописки ребенка с матерью?

• г. Москва

Я проживаю на территории ДНР, прописка у меня Украинская, ребенок мой прописан со мной в моей собственной квартире. С отцом ребенка я в разводе и по суду приписано проживание ребенка с матерью. Сейчас я хочу прописаться на тер-ии ДНР, нужно ли разрешение отца ребенка на прописку здесь, учитывая все вышеперечисленное?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, разрешение отца на прописку ребенка не требуется, в данном случае главное чтобы ребенок проживал с Вами и был прописать по такому же адресу что и Вы.