На что можно потратить губернаторские за третьего ребёнка в Алтайском крае - есть ли исключения для улучшения жилищных условий и возможно ли потратить их на ремонт дома?

• г. Барнаул

На что можно потратить губернаторские за третьего ребёнка (Алтайский край 50 т. р.). В соц. защите говорят что улучшение жилищных условий - это только пристрой жилой комнаты. Правда ли это? И есть ли какие нибудь исключения? Мы брали небольшой домик под материнский капитал, дом нуждается в ремонте. Нельзя ли их потрать на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если в В соц. защите говорят что улучшение жилищных условий - это только пристрой жилой комнаты. То просите у них письменный ответ, нужно региональные правила смотреть,