Как составить рапорт на увольнение при семейных обстоятельствах и намерении открыть ИП?

• г. Челябинск

Как все таки написать рапорт на увольнение если я единственная дочь и мама имеет инвалидность 1 группы. И ещё вопрос является ли причина для увольльнения если хочу открыть ИП. Как написать рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Если вы военнослужащие, то данная причина увольнения не дает вам основание уволиться по собственному желанию. Скорее всего уволят за нарушение контракта.