Вопрос - Будет ли прерван стаж, если взять административный отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.5 июля ребёнку исполнится 3 года, но садик нам дали с 1 сентября, прервется ли мой стаж, если я возьму административный отпуск ещё на 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет ваш трудовой стаж не прервется если возьмете административный отпуск Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если на работе вам предоставят административный отпуск, то стаж не прервется. Садик должны были предоставить в июле, т.к. ребенку уже исполнится 3 года.