В анкете необходимо указать Срок деятельности (с учетом правопреемственности) что нам нужно написать?

• г. Обнинск

В анкете необходимо указать Срок деятельности (с учетом правопреемственности) что нам нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Срок деятельности и укажите... в чем проблема непонятно. Сколько лет, месяцев и т.д. Или уточняйте у того для кого Вы эту анкету заполняете, какие данные им нужны.