Возможность самостоятельного подачи на себя в суд для погашения основного долга без процентов в случае банкротства предприятия, где работаю

• г. Петропавловск-Камчатский

Не могу платить кредиты предприятие где я работаю банкрот, другой работы найти не могу, могла бы я сама подать на себя суд, чтоб оплачивать основной долг без всяких процентов:?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет такого права у вас нет вы не можете подать на себя в суд, потому что речь идет о гражданско-правовом договоре. Вам нужно решать эти все вопросы с банком, где она вас оформлен кредит. Изменение условий возможно только по согласию банка.

Доброго времени суток

Сами на себя иск подать не можете.

Проценты будете платить, если подписали добровольно договор на таких условиях. Разве вас заставляли это делать?

Работу ищите лучше

Удачи Вам. Анна Титова.