Мужу дали 3.3 у нас ребенок 11 месяцев, отправили его в архангельскую обл. можно ли его перевести в СПБ или обл.

• г. Санкт-Петербург

Мужу дали 3.3 у нас ребенок 11 месяцев, отправили его в архангельскую обл. можно ли его перевести в СПБ или обл.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можно подать ходатайство в УФСИН, и от его решения будет зависеть перевод.