Мужу дали 3.3 у нас ребенок 11 месяцев, отправили его в архангельскую обл. можно ли его перевести в СПБ или обл.

• г. Санкт-Петербург

Мужу дали 3.3 у нас ребенок 11 месяцев, отправили его в архангельскую обл. можно ли его перевести в СПБ или обл.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можно подать ходатайство в УФСИН, и от его решения будет зависеть перевод.

Спросить
Пожаловаться

Мужа отправили в архангельскую область СИЗО 1 это ближе куда находится северней от Салехарда далеко скажите пожалуйста.

Гражданскому мужу дали 2 года колонии поселения статья 318 часть 1. Отправили в другой город. Как его перевести по месту жительства?

Мой муж умер в Чеченской республике. Сама же я после его смерти переехала в Архангельскую облась. Свидетельство о смерти мужа осталось у его родственников. А могу ли я с копией свидетельства пойти в ЗАГС Арх. обл и сделать документ или все-таки обязательно делать запрос в ЧР?

Помогите Пожалуйста! У меня мужа осудили, сейчас он находиться в СИЗО КОЛПИНО, но у него прописка в Набережных Челнах.

КУДА и КОМУ писать заявление, чтоб его отправили на зону СПб или Лен. обл.?

У меня прописка СПб. Брак зарегистрирован. И прохожу МСЭ, на инвалидность. Мой ребенок, теща 83 года, инвалид, пенсионер (документы есть). И я не смогу ездить в Казань.

Вопрос такой-я живу в СПб, у меня есть доля в наследстве на дом в Архангельской области, могу ли я дистанционно оформить передачу своей доли брату, не выезжая в Архангельскую обл. Спасибо.

Мужу дали 3 года 6 месецев статья 228.1 часть 3. Проживаем мы в Амурской области г.Белогорск, а отправили его в г.Кемерово. Подскажите пожалуйсто куда мне обратиться, что бы его отправили по месту прописки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа отправили служить в армию за 2500 км от дома, у нас есть несовершеннолетний ребёнок, должны ли его перевести служить ближе к дому?

Мой муж находится в местах лишения свободы. Ему дали 4 года 5 месяцев особого режима и отправили в Вологодскую область, сидит 5 месяцев. Я живу в Ленинградской области, сыну в этом месяце исполнилось 1,5 года. Когда можно написать заявление на перерижим, чятобы его перевели поближе и вообще возможно ли это?

Подобрала крартиру в аренду в СПБ, связь с агенством была через почту электронную и телефон. Адрес агенства не знаю. Сделав предоплату (4 т.) нам дали тел. собственника, но собственник не отвечает. Можно ли вернуть деньги, если нам отправили квитанции об оплате квартиры И если у нас есть номер счета куда отправили и кому отправили деньги. Похоже, что это мошенники. Как написать письмо в полицию, и в какую. СПБ или Красноярск? Я нахожусь в Красноярске, а агенство в СПБ. И будет ли результат от жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение