Последствия при покупке, ремонте и продаже битого автомобиля с поддельными документами - что ожидает владельца?

• г. Киров

Приобрел битый не сильно автомобль владелец сказал что документы утеряны так как у меня такой, же автомобиль я со старого кузова перклеил вин номер на новый кузов битого автомобиля покрасил и отремонтировал решил продать машину но ее арестовали и отправили на экспертизу какие последствя будут для меня.

Ответы на вопрос (1):

Никаких особенных последствий для вас не будет, за исключением того, что данную машину невозможно будет перерегистрировать на другого владельца.