Что делать, если вызвали по повестке в милицию и офис закрыт, а начальник не приходит?

• г. Минск

Вызвали по повестке в милицию. Кабинет закрыт, жду начальника более двух часов. Что делать, уйти? Тогда возможен принудительный привод.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите в дежурную часть и попросите дежурного поставить вам отметку о том что вы находились в отделе с такого то по такое то время, это будет основанием не применять к вам меры в связи с неявкой.